Это действительно все реально?

  1. Второй по счету квест в нашем квестовом туре. Квест понравился большим количеством логичных загадок на единицу площади, интересным сюжетом и красивым антуражем.

    Администратор приятная женщина, правила помним с предыдущего квеста, поэтому без передышки, на одном дыхании провела нас в квест и мы начали прохождение.

    Антураж красивый, ощущаешь себя в палате умалишенных. Есть небольшие недочеты (т.к. я с медициной напрямую связан), но это мелочи, большинство людей даже не поймут, что не так. Хоть комнаты всего две, они достаточно вместительные, 3-4 взрослых будут чувствовать себя комфортно. Много отсылок на медицинскую тему, но знание тут не важны, т.к. понять легко, и есть некоторые инструкции и более сложных местах.

    Сюжет понравился, простой и понятный. С каждой загадкой вы все приближаетесь к заветному выходу. Главное читать дневник, там будут намеки на решения и раскрытие сюжета квеста, захватывающая история одного заключенного.

    Загадок в квеста много, причем они довольно разнообразные. Большинство загадок на логику, причем логика у нашей команды и организаторов полностью совпала. Проходили вообще без подсказок, на одном дыхании, даже не было мест, где стояли и тупили. Загадки на поиск не сложные, в некоторых местах есть намеки, так что затруднений не должно быть. Есть загадки с необычными приборами. Впервые увидели одно устройство - было прикольно, попробовали его все, одна из ярких и запоминающихся загадок.

    После прохождения, с горой положительных эмоций, готовились в прохождению следующего квеста.

    Квест рекомендую любителям классики с большим количеством логических загадок.