Остановить поезд

  1. Завершает наш квестовый тур по Светлогорску квест поезд в никуда. Хоть и оказалсч слабее остальных - эмоции положительные остались.

    Перешли на соседнюю локацию. Администратор приятная женщина, дорассказала некоторые особенности данного квеста, которые отличаются от предыдущих и мы приступили к выполнению.

    Антураж квеста новый, красивый, но немного разочаровались, т.к. полного ощущения  что мы едем в поезде, вагоне не было. Много неигровых предметов, картинок, игрушек, которые относятся к тебе поездов, но нет типичных элементов, которые можно найти в поезде и вагоне: сидячих мест, окна со шторками, стоп-крана… комнат не много, и сами комнаты небольшие, команды 2-3 человека будет вполне достаточно. Яркого отличия или перехода между локациями нет, как и антураж примерно одинаковый.

    Загадок в квесте среднее количество. Большинство жагадок на поиск, есть на логику и внимательность. В данном квесте часть загадок не совпала с нашей логикой, пришлось брать 3 подсказки, т.к. динамика полностью стала. Квест линейный, не откроешь один замок, не откроешь и второй.

    Сжюет квеста интересный, есть и пассажиры, и персонал, главное все найденное читать и все услышанное слушать.

    Загадки работали исправно, только с одним предметом пришлось повозиться, делали как надо, но сработал не с первого раза, хотя может и мы что-то там напутали, по крайней мере этого не заметили.

    По итогу, квест хороший, новый, но слабее предыдущих. Рекомендую для прохождения новичкам, опытные пройдут быстро, оптимально идти 2-3 человека.